Team/Ansprechpartner

Jörg Franzen
Steuerberater
Dipl. Betriebswirt (FH)
Partner

Tel.: 02631-95290
Email: joerg.franzen@franzen-kaufhold.de


Frank Kaufhold
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater
Dipl. Kaufmann
Partner

Tel.:
02631-95290
Email: frank.kaufhold@franzen-kaufhold.de

Frank Kaufhold


Johannes Euskirchen
Steuerberater

Tel.: 02631-95290
Email: johannes.euskirchen@franzen-kaufhold.de

Johannes Euskirchen


Albert Lang
Steuerberater
Dipl. Finanzwirt (FH)

Tel.: 02631-95290
Email: stbwp@franzen-kaufhold.de

Albert Lang


Nadine Vogt
Steuerberaterin
Dipl. Betriebswirtin (FH)

Tel.: 02631-952930
Email: nadine.vogt@franzen-kaufhold.de


Christian Michel
Bachelor of Arts

Tel.: 02631-952916
Email: christian.michel@franzen-kaufhold.de


Stefanie Plagge
Dipl. Betriebswirtin (FH)

Tel.: 02631-952924
Email: stefanie.plagge@franzen-kaufhold.de 


Aleksandra Miller
Dipl.-Finanzwirtin (FH)

Tel.:
02631-952925
Email: aleksandra.miller@franzen-kaufhold.de 


Bernd Spurzem
Bilanzbuchhalter

Tel.: 02631-952915
Email: bernd.spurzem@franzen-kaufhold.de 


Svenja Lung
Bilanzbuchhalterin

Tel.:
02631-952927
Email: svenja.lung@franzen-kaufhold.de 


Manuela Wengenroth
Lohnbuchhalterin

Tel.:
02631-952923
Email: manuela.wengenroth@franzen-kaufhold.de 


Erika Haemisch
kfm. Angestellte

Tel.:
02631-95290
Email: erika.haemisch@franzen-kaufhold.de 


Sibylle Kunze
Steuerfachangestellte

Tel.:
02631-952914
Email: sibylle.kunze@franzen-kaufhold.de


Irene Lenz
Steuerfachangestellte

Tel.: 02631-952937
Email: irene.lenz@franzen-kaufhold.de 


Helga Nelles
Steuerfachangestellte

Tel.: 02631-952913
Email: helga.nelles@franzen-kaufhold.de 


Ute Patt
Steuerfachangestellte

Tel.:
02631-952921
Email: ute.patt@franzen-kaufhold.de 


Hildegard Petry
Steuerfachangestellte

Tel.:
02631-952912
Email: hildegard.petry@franzen-kaufhold.de 


Kristina Gashi
Steuerfachangestellte

Tel.:
02631-952938
Email: kristina.gashi@franzen-kaufhold.de 


Meike Pertzborn
Steuerfachangestellte

Tel.:
02631-952937
Email: meike.pertzborn@franzen-kaufhold.de 


Katharina Rogalsky
Steuerfachangestellte

Tel.:
02631-95290
Email: katharina.rogalsky@franzen-kaufhold.de 


Juliane Nass
Steuerfachangestellte

Tel.: 02631-952926
Email: juliane.nass@franzen-kaufhold.de 


Lukas Stoll
Steuerfachangestellter

Tel.:
02631-952938
Email: lukas.stoll@franzen-kaufhold.de
 


Julia Patt
Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Tel.: 02631-952917
Email: julia.patt@franzen-kaufhold.de 


Jan Hillesheim
Auszubildender zum Steuerfachangestellten
Student/Bachelor of Science Business Administration

Tel.: 02631-952920
Email: jan.hillesheim@franzen-kaufhold.de


Marc-Andrè Dohr
Auszubildender zum Steuerfachangestellten
Student/Bachelor of Science Business Administration

Tel.: 02631-952940
Email: marc-andre.dohr@franzen-kaufhold.de


Philipp Maur
Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Tel.: 02631-952928
Email: philipp.maur@franzen-kaufhold.de